全国公交网
香港公交手机版
香港火车站
香港汽车站
打印该页
推荐好友
香港公交网
首页
> 香港
39M [嶼巴]
公交车经过站点及说明
香港39M [嶼巴]说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:東涌站:06:10-00:20。票价信息:
香港39M [嶼巴](東涌纜車站(達東路)--滿東邨滿和樓)[上行]经过站点(共
3
站)
東涌纜車站(達東路)
-
裕東苑(順東路)(富東邨東盛樓)
-
滿東邨滿和樓
-
香港39M [嶼巴](滿東邨滿和樓--東涌站巴士總站(港鐵東涌綫東涌站;東薈城;諾富特東薈城酒店;東涌市中心))[下行]经过站点(共
6
站)
滿東邨滿和樓
-
逸東邨福逸樓
-
逸東邨雍逸樓
-
東涌消防局(順東路)
-
東涌纜車站(達東路)
-
東涌站巴士總站(港鐵東涌綫東涌站;東薈城;諾富特東薈城酒店;東涌市中心)
-
Copyright © 2018-2020
香港公交网
百分百好站
香港公交网提供香港公交站点查询,香港公交线路查询,香港公交换乘查询。