全国公交网
香港公交手机版
香港火车站
香港汽车站
打印该页
推荐好友
香港公交网
首页
> 香港
N37 [嶼巴]
公交车经过站点及说明
香港N37 [嶼巴]说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:迎東邨←→東涌站(循環線)。票价信息:
香港N37 [嶼巴](迎東邨(迎東路)--東涌站巴士總站(港鐵東涌綫東涌站;東薈城;諾富特東薈城酒店;東涌市中心))[上行]经过站点(共
8
站)
迎東邨(迎東路)
-
昇薈(迎東路)
-
可誉小学(健东路)
-
映灣園第二期(文東路)
-
怡文中學(文東路)
-
海堤灣畔(惠東路)
-
東涌纜車站(達東路)
-
東涌站巴士總站(港鐵東涌綫東涌站;東薈城;諾富特東薈城酒店;東涌市中心)
-
香港N37 [嶼巴](東涌站巴士總站(港鐵東涌綫東涌站;東薈城;諾富特東薈城酒店;東涌市中心)--迎東邨(迎東路))[下行]经过站点(共
8
站)
東涌站巴士總站(港鐵東涌綫東涌站;東薈城;諾富特東薈城酒店;東涌市中心)
-
海堤灣畔(惠東路)
-
藍天海岸(文東路)
-
映灣園第三期(文東路)
-
映灣園第二期(文東路)
-
可誉小学(健东路)
-
昇薈(迎東路)
-
迎東邨(迎東路)
-
Copyright © 2018-2020
香港公交网
百分百好站
香港公交网提供香港公交站点查询,香港公交线路查询,香港公交换乘查询。