全国公交网
香港公交手机版
香港火车站
香港汽车站
打印该页
推荐好友
香港公交网
首页
> 香港
北角-观塘
公交车经过站点及说明
香港北角-观塘说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:北角←→观塘。票价信息:
香港北角-观塘(北角码头--觀塘碼頭)[上行]经过站点(共
3
站)
北角码头
-
启德邮轮公众码头
-
觀塘碼頭
-
香港北角-观塘(觀塘碼頭--北角码头)[下行]经过站点(共
3
站)
觀塘碼頭
-
启德邮轮公众码头
-
北角码头
-
Copyright © 2018-2020
香港公交网
百分百好站
香港公交网提供香港公交站点查询,香港公交线路查询,香港公交换乘查询。