全国公交网
香港公交手机版
香港火车站
香港汽车站
打印该页
推荐好友
香港公交网
首页
> 香港
89M [新界绿小]
公交车经过站点及说明
香港89M [新界绿小]说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:葵盛(葵孝街)←→葵芳站(兴宁路)。票价信息:
香港89M [新界绿小](葵孝街小巴總站--新都會廣場(興寧路)(港鐵荃灣綫葵芳站))[上行]经过站点(共
10
站)
葵孝街小巴總站
-
葵盛東邨盛國樓
-
葵盛邨盛安樓
-
葵盛葵葉街(葵盛圍)
-
葵盛葵合街
-
林護紀念中學(葵盛圍)
-
葵康苑(大窩口道)(港鐵荃灣綫葵興站)
-
葵芳邨葵信樓
-
葵芳邨葵喜樓
-
新都會廣場(興寧路)(港鐵荃灣綫葵芳站)
-
香港89M [新界绿小](新都會廣場(興寧路)(港鐵荃灣綫葵芳站)--葵孝街小巴總站)[下行]经过站点(共
10
站)
新都會廣場(興寧路)(港鐵荃灣綫葵芳站)
-
葵芳智芳街(興芳路)
-
林士德體育館(興芳路)
-
葵康苑(大窩口道)(港鐵荃灣綫葵興站)
-
林護紀念中學(葵盛圍)
-
葵盛邨盛豐樓
-
葵盛東商場(葵盛圍)
-
葵盛邨盛安樓
-
葵盛東邨盛國樓
-
葵孝街小巴總站
-
Copyright © 2018-2020
香港公交网
百分百好站
香港公交网提供香港公交站点查询,香港公交线路查询,香港公交换乘查询。