全国公交网
香港公交手机版
香港火车站
香港汽车站
打印该页
推荐好友
香港公交网
首页
> 香港
88C [新界綠小]
公交车经过站点及说明
香港88C [新界綠小]说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:美景花園←→葵芳站。票价信息:
香港88C [新界綠小](美景花園小巴總站--新都會廣場(葵仁路)(港鐵荃灣綫葵芳站))[上行]经过站点(共
5
站)
美景花園小巴總站
-
長青邨青桃樓
-
葵青交匯處(葵青路)
-
葵涌運動場(興芳路)
-
新都會廣場(葵仁路)(港鐵荃灣綫葵芳站)
-
香港88C [新界綠小](新都會廣場(葵仁路)(港鐵荃灣綫葵芳站)--美景花園小巴總站)[下行]经过站点(共
6
站)
新都會廣場(葵仁路)(港鐵荃灣綫葵芳站)
-
新都會廣場(興芳路)(港鐵荃灣綫葵芳站)
-
葵青交匯處(葵青路)
-
長青邨青桃樓
-
美景花園(細山路)(香港專業教育學院青衣分校)
-
美景花園小巴總站
-
Copyright © 2018-2020
香港公交网
百分百好站
香港公交网提供香港公交站点查询,香港公交线路查询,香港公交换乘查询。