全国公交网
香港公交手机版
香港火车站
香港汽车站
打印该页
推荐好友
香港公交网
首页
> 香港
84 [新界绿小]
公交车经过站点及说明
香港84 [新界绿小]说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:荃威花园-荃湾(众安街)。票价信息:
香港84 [新界绿小](荃威花園總站--荃灣千色匯一期(眾安街))[上行]经过站点(共
7
站)
荃威花園總站
-
荃景圍街市(荃景圍)
-
聖母領報堂(安賢街)(荃德花園)
-
大涌道福來邨(大涌道)
-
愉景新城(青山公路)
-
荃灣站(西樓角路)(港鐵荃灣綫荃灣站)
-
荃灣千色匯一期(眾安街)
-
香港84 [新界绿小](荃灣千色匯一期(眾安街)--荃威花園總站)[下行]经过站点(共
5
站)
荃灣千色匯一期(眾安街)
-
三陂坊(眾安街)
-
楊屋道街市(楊屋道)
-
荃灣港安醫院(荃景圍)
-
荃威花園總站
-
Copyright © 2018-2020
香港公交网
百分百好站
香港公交网提供香港公交站点查询,香港公交线路查询,香港公交换乘查询。