全国公交网
香港公交手机版
香港火车站
香港汽车站
打印该页
推荐好友
香港公交网
首页
> 香港
63K [新界绿小]
公交车经过站点及说明
香港63K [新界绿小]说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:美田-大围站。票价信息:
香港63K [新界绿小](美田巴士總站--大围站(村南道))[上行]经过站点(共
4
站)
美田巴士總站
-
美满里
-
积存街
-
大围站(村南道)
-
香港63K [新界绿小](大围站(村南道)--美田巴士總站)[下行]经过站点(共
6
站)
大围站(村南道)
-
金禧花园(大围道)
-
美满里
-
美田邨美致樓
-
香粉寮村
-
美田巴士總站
-
Copyright © 2018-2020
香港公交网
百分百好站
香港公交网提供香港公交站点查询,香港公交线路查询,香港公交换乘查询。