全国公交网
香港公交手机版
香港火车站
香港汽车站
打印该页
推荐好友
香港公交网
首页
> 香港
50A [新界绿小]
公交车经过站点及说明
香港50A [新界绿小]说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:上水站←→古洞(金钱村)(循环线)。票价信息:
香港50A [新界绿小](上水站小巴總站(港鐵東鐵綫上水站)--上水站小巴總站(港鐵東鐵綫上水站))[上行]经过站点(共
28
站)
上水站小巴總站(港鐵東鐵綫上水站)
-
石湖墟郵政局(新豐路)
-
彩蒲苑彩顏閣
-
粉錦公路(青山公路)
-
松柏朗(青山公路)
-
金錢(青山公路)
-
燕崗村(青山公路)
-
何東橋(青山公路)
-
坑頭(古洞路)
-
金坑路(古洞路)
-
嘉丽山庄(金坑路)
-
翡翠园(金坑路)
-
金钱村(金坑路)
-
古洞(古洞路)
-
桃苑(古洞路)
-
古洞街市
-
桃苑(古洞路)
-
天峦一期(古洞路)
-
坑頭(古洞路)
-
何東橋(青山公路)
-
燕崗村(青山公路)
-
金錢(青山公路)
-
粉嶺別墅(青山公路)
-
松柏朗(青山公路)
-
粉錦公路(青山公路)
-
大頭嶺(寶石湖路)
-
石湖墟郵政局(新豐路)
-
上水站小巴總站(港鐵東鐵綫上水站)
-
香港50A [新界绿小](上水站小巴總站(港鐵東鐵綫上水站)--上水站小巴總站(港鐵東鐵綫上水站))[下行]经过站点(共
28
站)
上水站小巴總站(港鐵東鐵綫上水站)
-
石湖墟郵政局(新豐路)
-
彩蒲苑彩顏閣
-
粉錦公路(青山公路)
-
松柏朗(青山公路)
-
金錢(青山公路)
-
燕崗村(青山公路)
-
何東橋(青山公路)
-
坑頭(古洞路)
-
金坑路(古洞路)
-
嘉丽山庄(金坑路)
-
翡翠园(金坑路)
-
金钱村(金坑路)
-
古洞(古洞路)
-
桃苑(古洞路)
-
古洞街市
-
桃苑(古洞路)
-
天峦一期(古洞路)
-
坑頭(古洞路)
-
何東橋(青山公路)
-
燕崗村(青山公路)
-
金錢(青山公路)
-
粉嶺別墅(青山公路)
-
松柏朗(青山公路)
-
粉錦公路(青山公路)
-
大頭嶺(寶石湖路)
-
石湖墟郵政局(新豐路)
-
上水站小巴總站(港鐵東鐵綫上水站)
-
Copyright © 2018-2020
香港公交网
百分百好站
香港公交网提供香港公交站点查询,香港公交线路查询,香港公交换乘查询。