全国公交网
香港公交手机版
香港火车站
香港汽车站
打印该页
推荐好友
香港公交网
首页
> 香港
43C [新界绿小]
公交车经过站点及说明
香港43C [新界绿小]说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:屯门(新墟街市)-兆麟苑(循环线)。票价信息:
香港43C [新界绿小](新墟街市(河傍街)--新墟街市(河傍街))[上行]经过站点(共
17
站)
新墟街市(河傍街)
-
德政圍(屯門鄉事會路)(港鐵西鐵綫,輕鐵綫路屯門站)
-
屯門站總站(港鐵西鐵綫,輕鐵綫路屯門站)
-
屯門市中心總站(港鐵輕鐵綫路市中心站)
-
屯門官立中學(屯興路)
-
恒順園(青山公路)
-
恒豐園(青山公路)
-
三聖巴士總站(港鐵輕鐵綫路三聖站;恆福花園)
-
兆麟苑(兆兴里)
-
屯門兆麟政府綜合大樓(青山公路)
-
青善遊樂場(青山公路)
-
置樂花園(青山公路)
-
金安大厦(青山公路)
-
屯門官立中學(屯興路)
-
屯門公園(屯門鄉事會路)(屯門市中心,港鐵輕鐵綫路市中心站)
-
屯門站總站(港鐵西鐵綫,輕鐵綫路屯門站)
-
新墟街市(河傍街)
-
香港43C [新界绿小](新墟街市(河傍街)--新墟街市(河傍街))[下行]经过站点(共
17
站)
新墟街市(河傍街)
-
德政圍(屯門鄉事會路)(港鐵西鐵綫,輕鐵綫路屯門站)
-
屯門站總站(港鐵西鐵綫,輕鐵綫路屯門站)
-
屯門市中心總站(港鐵輕鐵綫路市中心站)
-
屯門官立中學(屯興路)
-
恒順園(青山公路)
-
恒豐園(青山公路)
-
三聖巴士總站(港鐵輕鐵綫路三聖站;恆福花園)
-
兆麟苑(兆兴里)
-
屯門兆麟政府綜合大樓(青山公路)
-
青善遊樂場(青山公路)
-
置樂花園(青山公路)
-
金安大厦(青山公路)
-
屯門官立中學(屯興路)
-
屯門公園(屯門鄉事會路)(屯門市中心,港鐵輕鐵綫路市中心站)
-
屯門站總站(港鐵西鐵綫,輕鐵綫路屯門站)
-
新墟街市(河傍街)
-
Copyright © 2018-2020
香港公交网
百分百好站
香港公交网提供香港公交站点查询,香港公交线路查询,香港公交换乘查询。