全国公交网
香港公交手机版
香港火车站
香港汽车站
打印该页
推荐好友
香港公交网
首页
> 香港
59M [九龍綠小]
公交车经过站点及说明
香港59M [九龍綠小]说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:翠屏南邨:07:00-10:00,17:00-21:30,觀塘站:07:20-09:05,17:05-20:15。票价信息:
香港59M [九龍綠小](翠屏南邨翠桐樓--觀塘站總站(港鐵觀塘綫觀塘站))[上行]经过站点(共
6
站)
翠屏南邨翠桐樓
-
翠屏南邨翠榮樓
-
翠屏南邨翠杭樓
-
翠屏南邨翠樂樓
-
觀塘遊樂場(佳廉道)
-
觀塘站總站(港鐵觀塘綫觀塘站)
-
香港59M [九龍綠小](觀塘站總站(港鐵觀塘綫觀塘站)--翠屏南邨翠松樓)[下行]经过站点(共
8
站)
觀塘站總站(港鐵觀塘綫觀塘站)
-
觀塘游泳池(翠屏道)
-
翠屏南邨翠梓樓(翠屏南邨通道)
-
翠屏南邨翠樂樓
-
翠屏南邨翠杭樓
-
翠屏南邨翠榮樓
-
翠屏南邨翠桐樓
-
翠屏南邨翠松樓
-
Copyright © 2018-2020
香港公交网
百分百好站
香港公交网提供香港公交站点查询,香港公交线路查询,香港公交换乘查询。