全国公交网
香港公交手机版
香港火车站
香港汽车站
打印该页
推荐好友
香港公交网
首页
> 香港
西铁线
公交车经过站点及说明
香港西铁线说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:红磡:05:53-00:08,屯门:05:45-00:15。票价信息:
香港西铁线(紅磡--屯門)[上行]经过站点(共
12
站)
紅磡
-
尖東
-
柯士甸
-
南昌
-
美孚
-
荃灣西
-
錦上路
-
元朗
-
朗屏
-
天水圍
-
兆康
-
屯門
-
香港西铁线(屯門--紅磡)[下行]经过站点(共
12
站)
屯門
-
兆康
-
天水圍
-
朗屏
-
元朗
-
錦上路
-
荃灣西
-
美孚
-
南昌
-
柯士甸
-
尖東
-
紅磡
-
Copyright © 2018-2020
香港公交网
百分百好站
香港公交网提供香港公交站点查询,香港公交线路查询,香港公交换乘查询。