全国公交网
香港公交手机版
香港火车站
香港汽车站
打印该页
推荐好友
香港公交网
首页
> 香港
82M [新巴]
公交车经过站点及说明
香港82M [新巴]说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:柴灣站:平日07:20-16:20。票价信息:
香港82M [新巴](柴灣站總站(港鐵港島綫柴灣站)--藍灣半島總站)[上行]经过站点(共
6
站)
柴灣站總站(港鐵港島綫柴灣站)
-
常安街(柴灣道)
-
富欣花園(小西灣道)
-
富怡道(小西灣道)(小西灣綜合大樓)
-
富景花園(小西灣道)
-
藍灣半島總站
-
香港82M [新巴](藍灣半島總站--柴灣站總站(港鐵港島綫柴灣站))[下行]经过站点(共
7
站)
藍灣半島總站
-
富景花園(小西灣道)
-
小西灣邨總站
-
曉翠街(小西灣道)
-
富城閣(柴灣道)
-
環翠商場(柴灣道)
-
柴灣站總站(港鐵港島綫柴灣站)
-
Copyright © 2018-2020
香港公交网
百分百好站
香港公交网提供香港公交站点查询,香港公交线路查询,香港公交换乘查询。