全国公交网
香港公交手机版
香港火车站
香港汽车站
打印该页
推荐好友
香港公交网
首页
> 香港
23S [九龍綠小]
公交车经过站点及说明
香港23S [九龍綠小]说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:麗港城(麗港東街):平日及周末07:00-09:15。票价信息:
香港23S [九龍綠小](麗港東街(茜發道)--匯景花園(茜發道)(港鐵觀塘綫藍田站))[上行]经过站点(共
2
站)
麗港東街(茜發道)
-
匯景花園(茜發道)(港鐵觀塘綫藍田站)
-
香港23S [九龍綠小](麗港東街(茜發道)--匯景花園(茜發道)(港鐵觀塘綫藍田站))[下行]经过站点(共
2
站)
麗港東街(茜發道)
-
匯景花園(茜發道)(港鐵觀塘綫藍田站)
-
Copyright © 2018-2020
香港公交网
百分百好站
香港公交网提供香港公交站点查询,香港公交线路查询,香港公交换乘查询。