全国公交网
香港公交手机版
香港火车站
香港汽车站
打印该页
推荐好友
香港公交网
首页
> 香港
22M [九龍綠小]
公交车经过站点及说明
香港22M [九龍綠小]说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:樂華邨:05:30-01:30,觀塘(裕民坊):06:00-01:30。票价信息:
香港22M [九龍綠小](樂華總站--裕民坊(裕民坊)(港鐵觀塘綫觀塘站))[上行]经过站点(共
7
站)
樂華總站
-
樂華南邨(振華道)
-
康寧道公園(康寧道)(康濤閣)
-
觀塘崇仁街(康寧道)
-
宜安街(康寧道)
-
物華街(物華街)
-
裕民坊(裕民坊)(港鐵觀塘綫觀塘站)
-
香港22M [九龍綠小](裕民坊(裕民坊)(港鐵觀塘綫觀塘站)--樂華總站)[下行]经过站点(共
6
站)
裕民坊(裕民坊)(港鐵觀塘綫觀塘站)
-
宜安街(康寧道)
-
觀塘崇仁街(康寧道)
-
康寧道公園(康寧道)(康濤閣)
-
樂華南邨(振華道)
-
樂華總站
-
Copyright © 2018-2020
香港公交网
百分百好站
香港公交网提供香港公交站点查询,香港公交线路查询,香港公交换乘查询。