全国公交网
香港公交手机版
香港火车站
香港汽车站
打印该页
推荐好友
香港公交网
首页
> 香港
39C [港島綠小]
公交车经过站点及说明
香港39C [港島綠小]说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:漁安苑:06:30-00:00,香港仔(南寧街):06:30-00:00。票价信息:
香港39C [港島綠小](漁安苑彩安閣--香港仔中心(南寧街))[上行]经过站点(共
5
站)
漁安苑彩安閣
-
漁安苑(利東邨道)
-
逸港居(香港仔海傍道)(香港仔網球及壁球中心)
-
香港仔海濱公園(香港仔海傍道)
-
香港仔中心(南寧街)
-
香港39C [港島綠小](香港仔中心(南寧街)--漁安苑銀安閣)[下行]经过站点(共
7
站)
香港仔中心(南寧街)
-
業漁大廈(香港仔大道)
-
利東邨東昇樓(港鐵南港島綫利東站)
-
利東邨東業樓
-
漁安苑珊安閣
-
漁安苑彩安閣
-
漁安苑銀安閣
-
Copyright © 2018-2020
香港公交网
百分百好站
香港公交网提供香港公交站点查询,香港公交线路查询,香港公交换乘查询。