全国公交网
河源公交手机版
河源火车站
河源汽车站
打印该页
推荐好友
河源公交网
首页
> 经过河源
联通大楼
的线路
共1条线路经过联通大楼
更新时间:2020年07月03日
113路
河源113路公交线路说明
运行时间:河源市商业中心06:30-22:00高新区(杨子坑)06:30-21:50。票价信息:票价4元
河源113路(河源市商业中心(市人民医院)--高新区(杨子坑健身广场))[上行]经过站点(共
35
站)
河源市商业中心(市人民医院)
-
市人民医院(北门)
-
绿都公交公司(公园东学校)
-
儿童公园
-
御福花园
-
骏景花园
-
广晟花园
-
河源广场
-
太平街路口
-
城市花苑
-
市中医院北门
-
市中医院
-
下围村
-
恐龙博物馆
-
大岭背路口
-
新兴路口
-
三王坝
-
红石柱
-
九雅塘
-
风光村(东)
-
四方围
-
东江大桥(西)
-
香提雅湾
-
科技四路生活区(北)
-
科技四路生活区(西)
-
科技四路生活区(南)
-
沿江公园
-
东江御城
-
国家通讯质检中心
-
创业服务中心
-
联通大楼
-
高新区实验学校
-
富民工业园B(北)
-
大塘安置区
-
高新区(杨子坑健身广场)
-
河源113路(高新区(杨子坑健身广场)--河源市商业中心(市人民医院))[下行]经过站点(共
36
站)
高新区(杨子坑健身广场)
-
大塘安置区
-
富民工业园B(北)
-
高新区实验学校
-
联通大楼
-
创业服务中心
-
国家通讯质检中心
-
东江御城
-
沿江公园
-
科技四路生活区(南)
-
科技四路生活区(西)
-
科技四路生活区(北)
-
香提雅湾
-
东江大桥(西)
-
四方围
-
风光村(东)
-
九雅塘
-
红石柱
-
三王坝
-
新兴路口
-
大岭背路口
-
恐龙博物馆
-
下围村
-
市中医院
-
市中医院北门
-
城市花苑
-
太平街路口
-
河源广场
-
广晟花园
-
骏景花园
-
御福花园
-
石柱西
-
儿童公园
-
绿都公交公司(公园东学校)
-
市人民医院(北门)
-
河源市商业中心(市人民医院)
-
Copyright © 2018-2020
河源公交网
百分百好站
河源公交网提供河源公交站点查询,河源公交线路查询,河源公交换乘查询。