全国公交网
哈密公交手机版
哈密火车站
哈密汽车站
打印该页
推荐好友
哈密公交网
首页
> 经过哈密
天马
的线路
共4条线路经过天马
更新时间:2020年07月03日
1路
11路
14路
4路
哈密1路公交线路说明
运行时间:首班车:8:30,末班车:22:00。票价信息:票价:1.0元
哈密1路(哈密市中医医院--火车站)[上行]经过站点(共
16
站)
哈密市中医医院
-
第一小学
-
区人民医院
-
平安人寿
-
大十字
-
小十字
-
电信公司
-
公园
-
南粤
-
昆仑银行
-
丽园
-
师范
-
第六中学
-
天马
-
新市区街道办
-
火车站
-
哈密1路(火车站--哈密市中医医院)[下行]经过站点(共
16
站)
火车站
-
新市区街道办
-
天马
-
第六中学
-
师范
-
丽园
-
昆仑银行
-
南粤
-
公园
-
电信公司
-
小十字
-
大十字
-
平安人寿
-
区人民医院
-
第一小学
-
哈密市中医医院
-
哈密11路公交线路说明
运行时间:8:00-19:50。票价信息:票价:1.0元
哈密11路(国际奇石城--火车站)[上行]经过站点(共
24
站)
国际奇石城
-
东疆春
-
北出口
-
新户一队
-
保鲜库
-
市话局
-
三场学校
-
制药厂
-
新捷加气站
-
秋林可园
-
电视台
-
电大
-
公交公司
-
第二小学
-
工人市场
-
新世纪
-
公园
-
南粤
-
昆仑银行
-
丽园
-
师范
-
第六中学
-
天马
-
火车站
-
哈密11路(火车站--国际奇石城)[下行]经过站点(共
27
站)
火车站
-
铁货场
-
新华园
-
新华路
-
欧景苑
-
天马
-
第六中学
-
师范
-
丽园
-
昆仑银行
-
南粤
-
公园
-
新世纪
-
工人市场
-
第二小学
-
公交公司
-
电大
-
电视台
-
秋林可园
-
新捷加气站
-
三场学校
-
市话局
-
保鲜库
-
新户一队
-
北出口
-
东疆春
-
国际奇石城
-
哈密14路公交线路说明
运行时间:。票价信息:票价:1.0元
哈密14路(惠康园--惠康园)[上行]经过站点(共
40
站)
惠康园
-
区公安局
-
博物馆
-
南郊公交站
-
第十一中学
-
林管站
-
第一小学
-
区人民医院
-
平安人寿
-
大十字商业街
-
中华路
-
文锦苑
-
小十字
-
电信公司
-
第四小学
-
口腔病防治院
-
天马超市青年路店
-
向阳三区
-
公交公司
-
胜利路
-
红星医院
-
光明花园
-
第十五小学
-
哈铁办
-
大桥商场
-
新市区街道办
-
天马
-
第六中学
-
师范
-
丽园
-
建设银行
-
图书馆
-
第一中学
-
公交加油站
-
盖斯墓
-
南郊公交站
-
博物馆
-
区公安局
-
特殊学校
-
惠康园
-
哈密14路(惠康园--惠康园)[下行]经过站点(共
41
站)
惠康园
-
区公安局
-
博物馆
-
南郊公交站
-
第十一中学
-
盖斯墓
-
公交加油站
-
第一中学
-
图书馆
-
建设银行
-
丽园
-
师范
-
第六中学
-
天马
-
新市区街道办
-
大桥商场
-
哈铁办
-
第十五小学
-
光明花园
-
红星医院
-
胜利路
-
公交公司
-
向阳三区
-
天马超市青年路店
-
口腔病防治院
-
第四小学
-
电信公司
-
小十字
-
文锦苑
-
中华路商业街
-
大十字
-
平安人寿
-
区人民医院
-
第一小学
-
林管站
-
第十一中学
-
南郊公交站
-
博物馆
-
区公安局
-
特殊学校
-
惠康园
-
哈密4路公交线路说明
运行时间:首班车:8:00,末班车:20:00。票价信息:票价:石油基地内-市区2元石油基地内-八一路口1.5元
哈密4路(红星路口--棉纺厂)[上行]经过站点(共
46
站)
红星路口
-
公路花苑
-
养路段
-
向阳路
-
向阳三区
-
公交公司
-
千禧花园
-
胜利路口
-
区委
-
公园前门
-
南粤
-
昆仑银行
-
丽园
-
师范
-
六中
-
天马
-
新市区
-
火车站
-
铁货场
-
八一钢铁
-
石油小区
-
碧绿花园
-
新西村路口
-
石油公司
-
安心医院
-
一分厂路口
-
体育中心
-
十团
-
武装部
-
西出口
-
泽宇汽车城
-
国税局
-
石油基地大门
-
五区10栋
-
北环路社区卫生服务站
-
九区1栋
-
十一区19栋
-
离退休管理中心
-
石油医院
-
一区24栋
-
外环南路二区南路口(二区18栋)
-
外环南路二三区路口
-
三区东路口(三区30栋)
-
油区派出所
-
开发区市场
-
棉纺厂
-
哈密4路(棉纺厂--红星路口)[下行]经过站点(共
46
站)
棉纺厂
-
开发区市场
-
油区派出所
-
三区东路口(三区30栋)
-
外环南路二三区路口
-
外环南路二区南路口(二区18栋)
-
一区24栋
-
石油医院
-
离退休管理中心
-
十一区19栋
-
九区1栋
-
北环路社区卫生服务站
-
五区10栋
-
石油基地大门
-
国税局
-
泽宇汽车城
-
西出口
-
武装部
-
十团
-
体育中心
-
一分厂路口
-
安心医院
-
石油公司
-
新西村路口
-
碧绿花园
-
石油小区
-
八一钢铁
-
铁货场
-
火车站
-
新市区
-
天马
-
六中
-
师范
-
丽园
-
昆仑银行
-
南粤
-
公园前门
-
区委
-
胜利路口
-
千禧花园
-
公交公司
-
向阳三区
-
向阳路
-
养路段
-
公路花苑
-
红星路口
-
Copyright © 2018-2020
哈密公交网
百分百好站
哈密公交网提供哈密公交站点查询,哈密公交线路查询,哈密公交换乘查询。