全国公交网
海门公交手机版
海门火车站
海门汽车站
打印该页
推荐好友
海门公交网
首页
> 海门
317路
公交车经过站点及说明
海门317路说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:海门港新区客运站8:00—16:10,包场办事处8:00—16:10。票价信息:票价1元全国互联互通江苏一卡通
海门317路(海门港新区客运站--包场办事处)[上行]经过站点(共
16
站)
海门港新区客运站
-
东灶港
-
齐心北路
-
齐心南路
-
友谊二路
-
友谊村
-
闸桥路
-
灵树村
-
灵树二路
-
六甲村
-
六甲坝
-
梗生店
-
卫东闸
-
九甲凉亭
-
包临线老通吕路口
-
包场办事处
-
海门317路(包场办事处--海门港新区客运站)[下行]经过站点(共
16
站)
包场办事处
-
包临线老通吕路口
-
九甲凉亭
-
卫东闸
-
梗生店
-
六甲坝
-
六甲村
-
灵树二路
-
灵树村
-
闸桥路
-
友谊村
-
友谊二路
-
齐心南路
-
齐心北路
-
东灶港
-
海门港新区客运站
-
Copyright © 2018-2020
海门公交网
百分百好站
海门公交网提供海门公交站点查询,海门公交线路查询,海门公交换乘查询。