全国公交网
海门公交手机版
海门火车站
海门汽车站
打印该页
推荐好友
海门公交网
首页
> 海门
209路[海永]
公交车经过站点及说明
海门209路[海永]说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:海门车站6:00—16:20,海永客运站6:00—16:00。票价信息:票价2-10元全国互联互通江苏一卡通
海门209路[海永](海门车站--海永客运站)[上行]经过站点(共
49
站)
海门车站
-
五港社区
-
拥军路口
-
远东大厦
-
海门第一中学
-
冠东车灯
-
荔园公寓
-
三思羽绒
-
烟草公司
-
民珠家具城
-
北上海装饰城
-
开发区医院
-
江滨加油站
-
秦家桥
-
海门汽校
-
长江紫园
-
西洋桥
-
钟楼
-
第二人民医院
-
三厂镇政府
-
城东车站
-
东城创业园
-
大洪镇
-
金盛生态园
-
中兴村
-
南八匡
-
海迪化工
-
丁陆村
-
汤家
-
汤家农商行
-
汤家市场
-
鹤丰村
-
五泰路口(S336)
-
泰兴镇
-
丰顺村
-
南九匡
-
旭日花园
-
庙港镇
-
为民村
-
海门科技园
-
江北汽渡口
-
江南汽渡口
-
永西路口
-
永北村
-
向华路口
-
联想新城
-
海永镇政府
-
滨江小区
-
海永客运站
-
海门209路[海永](海永客运站--海门车站)[下行]经过站点(共
49
站)
海永客运站
-
滨江小区
-
海永镇政府
-
联想新城
-
向华路口
-
永北村
-
永西路口
-
江南汽渡口
-
江北汽渡口
-
海门科技园
-
为民村
-
庙港镇
-
旭日花园
-
南九匡
-
丰顺村
-
泰兴镇
-
五泰路口(S336)
-
鹤丰村
-
汤家市场
-
汤家农商行
-
汤家镇
-
汤家
-
丁陆村
-
海迪化工
-
南八匡
-
中兴村
-
金盛生态园
-
大洪镇
-
东城创业园
-
城东车站
-
三厂镇政府
-
第二人民医院
-
西洋桥
-
长江紫园
-
海门汽校
-
秦家桥
-
江滨加油站
-
开发区医院
-
北上海装饰城
-
民珠家具城
-
烟草公司
-
三思羽绒
-
荔园公寓
-
冠东车灯
-
海门第一中学
-
远东大厦
-
拥军路口
-
五港社区
-
海门车站
-
Copyright © 2018-2020
海门公交网
百分百好站
海门公交网提供海门公交站点查询,海门公交线路查询,海门公交换乘查询。