全国公交网
哈尔滨公交手机版
哈尔滨火车站
哈尔滨汽车站
打印该页
推荐好友
哈尔滨公交网
首页
> 哈尔滨
112路
公交车经过站点及说明
哈尔滨112路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:哈铁党校冬季首末车:6:00-20:00夏季首末车:6:00-20:00,哈尔滨站北广场公交首末站冬季首末车:6:00-20:30夏季首末车:6:00-20:30。票价信息:票价1元,公交卡0.9元
哈尔滨112路(哈铁党校--哈尔滨站北广场公交首末站)[上行]经过站点(共
29
站)
哈铁党校
-
油坊街
-
果园街(59中)
-
延福街(果园小区)
-
东门街
-
朝一中
-
公滨路
-
香滨小学
-
玻璃钢研究院
-
建北小区
-
湘江路(千山路口)
-
韩亚银行(市老龄委)
-
玉山路
-
龙塔
-
省人才市场
-
中宣街(玛利亚妇产医院)
-
宣化街
-
黑龙江东北医院
-
文明街
-
市公共电车总公司
-
省实验中学(河沟街)
-
省博览中心(侧门)
-
萧红中学
-
松花江街
-
教化广场(邮政街)
-
抚顺街(黑宝大药房)
-
市人才市场
-
人力资源市场(抚顺街)
-
哈尔滨站北广场公交首末站
-
哈尔滨112路(哈尔滨站北广场公交首末站--哈铁党校)[下行]经过站点(共
25
站)
哈尔滨站北广场公交首末站
-
人力资源市场(安宁街)
-
市人才市场
-
抚顺街
-
教化广场
-
哈工大
-
哈铁路局
-
省实验中学(河沟街)
-
市公共电车总公司
-
文明街
-
黑龙江东北医院
-
宣化街
-
中宣街(玛利亚妇产医院)
-
省人才市场
-
龙塔
-
玉山路
-
韩亚银行(市老龄委)
-
创业中心(赣水路)
-
玻璃钢研究院
-
香滨小学
-
公滨路
-
建德小区
-
果园小区
-
油坊街
-
哈铁党校
-
Copyright © 2018-2020
哈尔滨公交网
百分百好站
哈尔滨公交网提供哈尔滨公交站点查询,哈尔滨公交线路查询,哈尔滨公交换乘查询。