全国公交网
抚州公交手机版
抚州火车站
抚州汽车站
打印该页
推荐好友
抚州公交网
首页
> 抚州
6路
公交车经过站点及说明
抚州6路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:null。票价信息:
抚州6路(学府世家――一中新校区――建材二期――体育场――临川一中――临川第一人民医院――--章舍新村――红旗桥――临川十中)[上行]经过站点(共
2
站)
学府世家――一中新校区――建材二期――体育场――临川一中――临川第一人民医院――
-
章舍新村――红旗桥――临川十中
-
抚州6路(梁宪村――红旗桥――临川十中--学府世家――一中新校区――建材二期――体育场――临川一中――临川第一人民医院――)[下行]经过站点(共
2
站)
梁宪村――红旗桥――临川十中
-
学府世家――一中新校区――建材二期――体育场――临川一中――临川第一人民医院――
-
Copyright © 2018-2020
抚州公交网
百分百好站
抚州公交网提供抚州公交站点查询,抚州公交线路查询,抚州公交换乘查询。