全国公交网
抚州公交手机版
抚州火车站
抚州汽车站
打印该页
推荐好友
抚州公交网
首页
> 抚州
3路
公交车经过站点及说明
抚州3路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:冬季 首班:6:40末班:21:30 夏季 首班:6:20末班:22:00。票价信息:
抚州3路(市公交公司--火车站)[上行]经过站点(共
7
站)
市公交公司
-
西湖绿洲
-
朱家
-
大桥
-
石抚路口
-
储运公司
-
火车站
-
抚州3路(火车站--市公交公司)[下行]经过站点(共
7
站)
火车站
-
储运公司
-
石抚路口
-
大桥
-
朱家
-
西湖绿洲
-
市公交公司
-
Copyright © 2018-2020
抚州公交网
百分百好站
抚州公交网提供抚州公交站点查询,抚州公交线路查询,抚州公交换乘查询。