全国公交网
阜阳公交手机版
阜阳火车站
阜阳汽车站
打印该页
推荐好友
阜阳公交网
首页
> 经过阜阳
二中
的线路
共1条线路经过二中
更新时间:2020年07月03日
2路
阜阳2路公交线路说明
运行时间:科技职业学院6:20-19:00,制革厂6:20-19:50。票价信息:全线空调车,票价见备注
阜阳2路(工贸学校--制革厂)[上行]经过站点(共
24
站)
工贸学校
-
海亮御府北门
-
卜子东
-
国祯家园
-
市体育场(南京路)
-
大学城
-
汇文中学
-
国营驾校
-
市二院
-
中南现代城北门
-
汇鑫家具城
-
双龙桥装饰城
-
文德街路口
-
鼓楼
-
千百意
-
香港财富广场
-
商厦
-
二中西门
-
二中
-
肿瘤医院
-
农机公司
-
种子酒厂
-
窑厂
-
制革厂
-
阜阳2路(制革厂--工贸学校)[下行]经过站点(共
24
站)
制革厂
-
窑厂
-
种子酒厂
-
农机公司
-
肿瘤医院
-
二中
-
二中西门
-
商厦
-
香港财富广场
-
千百意
-
鼓楼
-
文德街路口
-
双龙桥装饰城
-
汇鑫家具城
-
中南现代城北门
-
市二院
-
国营驾校
-
汇文中学
-
大学城
-
市体育场(南京路)
-
国祯家园
-
卜子东
-
海亮御府北门
-
工贸学校
-
Copyright © 2018-2020
阜阳公交网
百分百好站
阜阳公交网提供阜阳公交站点查询,阜阳公交线路查询,阜阳公交换乘查询。