全国公交网
阜阳公交手机版
阜阳火车站
阜阳汽车站
打印该页
推荐好友
阜阳公交网
首页
> 经过阜阳
菜园巷
的线路
共1条线路经过菜园巷
更新时间:2020年07月03日
51路
阜阳51路公交线路说明
运行时间:(夏)6:20-18:30(冬)6:20-18:00。票价信息:全线普通车,票价1元
阜阳51路(职业技术学院--商厦)[上行]经过站点(共
11
站)
职业技术学院
-
市计划生育服务站
-
金鹰巷
-
菜园巷
-
安居工程
-
二里井村
-
建委大厦/和家乐/
-
中石化阜阳公司/美康体检/
-
纺织厂
-
二中西门
-
商厦
-
阜阳51路(商厦--职业技术学院)[下行]经过站点(共
11
站)
商厦
-
二中西门
-
纺织厂
-
中石化阜阳公司/美康体检/
-
建委大厦/和家乐/
-
二里井村
-
安居工程
-
菜园巷
-
金鹰巷
-
市计划生育服务站
-
职业技术学院
-
Copyright © 2018-2020
阜阳公交网
百分百好站
阜阳公交网提供阜阳公交站点查询,阜阳公交线路查询,阜阳公交换乘查询。