全国公交网
阜阳公交手机版
阜阳火车站
阜阳汽车站
打印该页
推荐好友
阜阳公交网
首页
> 经过阜阳
火车站(北)
的线路
共2条线路经过火车站(北)
更新时间:2020年07月03日
21路
23路
阜阳21路公交线路说明
运行时间:(夏)6:20-18:30(冬)6:20-18:00。票价信息:全线普通车,票价1元
阜阳21路(生态园总站--辛桥总站)[上行]经过站点(共
19
站)
生态园总站
-
河口
-
协庄
-
实验中学
-
双龙桥装饰/乐家生活广场/
-
鼓楼/保健医院/
-
千百意
-
香港财富广场
-
育新小学
-
张北
-
颍东检察院
-
青峰/七院/
-
立交桥
-
火车站(北)
-
十六中
-
六里小学
-
肉联厂
-
袁大庄
-
辛桥总站
-
阜阳21路(辛桥总站--生态园总站)[下行]经过站点(共
19
站)
辛桥总站
-
袁大庄
-
肉联厂
-
六里小学
-
十六中
-
火车站(北)
-
立交桥
-
青峰/七院/
-
颍东检察院
-
张北
-
育新小学
-
香港财富广场
-
千百意
-
鼓楼/保健医院/
-
双龙桥装饰/乐家生活广场/
-
实验中学
-
协庄
-
河口
-
生态园总站
-
阜阳23路公交线路说明
运行时间:职业技术学院(夏)6:20-18:30(冬)6:20-18:00,颍东开发区(夏)6:20-19:00(冬)6:20-18:30。票价信息:全线扬子江空调车,12,1,2,6,7,8月2元,其他月票价1元。晚间车时刻请注意查看备注
阜阳23路(职业技术学院--颍东开发区总站)[上行]经过站点(共
25
站)
职业技术学院
-
颍州公安局
-
移动大楼
-
浙商大厦
-
市中级人民法院
-
市服务中心/市中医院/
-
市规划院
-
二里井新村
-
建委大厦/和家乐/
-
中石化阜阳公司/美康体检/
-
电业大楼
-
百货大楼
-
香港财富广场
-
颖东区法院
-
颍东区委
-
铁路新村
-
火车站(北)
-
十六中
-
六里小学
-
毛老庄
-
向阳印刷
-
金辉印务
-
安固公司
-
薛铺新村
-
颍东开发区总站
-
阜阳23路(颍东开发区总站--职业技术学院)[下行]经过站点(共
25
站)
颍东开发区总站
-
薛铺新村
-
安固公司
-
金辉印务
-
向阳印刷
-
毛老庄
-
六里小学
-
十六中
-
火车站(北)
-
铁路新村
-
颍东区委
-
颖东区法院
-
香港财富广场
-
百货大楼
-
电业大楼
-
中石化阜阳公司/美康体检/
-
建委大厦/和家乐/
-
二里井新村
-
市规划院
-
市服务中心/市中医院/
-
市中级人民法院
-
浙商大厦
-
移动大楼
-
颍州公安局
-
职业技术学院
-
Copyright © 2018-2020
阜阳公交网
百分百好站
阜阳公交网提供阜阳公交站点查询,阜阳公交线路查询,阜阳公交换乘查询。