全国公交网
阜阳公交手机版
阜阳火车站
阜阳汽车站
打印该页
推荐好友
阜阳公交网
首页
> 经过阜阳
汽贸物流园
的线路
共2条线路经过汽贸物流园
更新时间:2020年07月03日
18路
38路
阜阳18路公交线路说明
运行时间:(夏)6:20-19:00(冬)6:20-18:30。票价信息:全线普通车,票价1元
阜阳18路(瑶海大市场(北)--汽贸物流园)[上行]经过站点(共
26
站)
瑶海大市场(北)
-
市绿化大队
-
三义街路口
-
环球外滩国际城
-
环球房产
-
千百意
-
香港财富广场
-
万家福超市
-
元丰市场
-
饲料厂
-
肿瘤医院
-
农机公司
-
商校
-
采莲郡
-
医药集团
-
富安(森活印象)
-
京九丝绸南区
-
万生医院
-
开乐公司
-
一汽鑫业
-
奇瑞/海马4S店·上海大众4S店
-
广汽丰田4S店
-
北汽·金源4S店
-
和谐新村
-
国际会展中心/市车管所/
-
汽贸物流园
-
阜阳18路(汽贸物流园--瑶海大市场(北))[下行]经过站点(共
26
站)
汽贸物流园
-
国际会展中心/市车管所/
-
和谐新村
-
北汽·金源4S店
-
广汽丰田4S店
-
奇瑞/海马4S店·上海大众4S店
-
一汽鑫业
-
开乐公司
-
万生医院
-
京九丝绸南区
-
富安(森活印象)
-
医药集团
-
采莲郡
-
商校
-
农机公司
-
肿瘤医院
-
饲料厂
-
元丰市场
-
万家福超市
-
香港财富广场
-
千百意
-
环球房产
-
环球外滩国际城
-
三义街路口
-
市绿化大队
-
瑶海大市场(北)
-
阜阳38路公交线路说明
运行时间:(夏)6:50-18:00(冬)6:50-17:30。票价信息:全线普通车,票价1元
阜阳38路(火车站(总站)--阜骏二手车市场)[上行]经过站点(共
28
站)
火车站(总站)
-
铁路新村
-
颍东区委
-
幸福新村
-
济河苑小区
-
公交总公司
-
烟厂
-
颍汇市场(颍河东路)
-
颍汇市场(涡阳南路)
-
育新小学
-
三里湾万家福超市
-
元丰市场
-
饲料厂肿瘤医院
-
农机公司
-
商校
-
采莲郡
-
医药集团
-
富安(森活印象)
-
京九丝绸南区
-
万生医院
-
新阳大道路口
-
纬五路路口
-
纬七路路口
-
经三路路口
-
张桥田庄社区
-
国际会展中心/市车管所/
-
汽贸物流园
-
阜骏二手车市场
-
阜阳38路(阜骏二手车市场--火车站(总站))[下行]经过站点(共
28
站)
阜骏二手车市场
-
汽贸物流园
-
国际会展中心/市车管所/
-
张桥田庄社区
-
经三路路口
-
纬七路路口
-
纬五路路口
-
新阳大道路口
-
万生医院
-
京九丝绸南区
-
富安(森活印象)
-
医药集团
-
采莲郡
-
商校
-
农机公司
-
肿瘤医院
-
饲料厂
-
元丰市场
-
育新小学
-
颍汇市场(涡阳南路)
-
颍汇市场(颍河东路)
-
烟厂
-
公交总公司
-
济河苑小区
-
幸福新村
-
颍东区委
-
铁路新村
-
火车站(总站)
-
Copyright © 2018-2020
阜阳公交网
百分百好站
阜阳公交网提供阜阳公交站点查询,阜阳公交线路查询,阜阳公交换乘查询。