全国公交网
阜阳公交手机版
阜阳火车站
阜阳汽车站
打印该页
推荐好友
阜阳公交网
首页
> 经过阜阳
莲池小学
的线路
共2条线路经过莲池小学
更新时间:2020年07月03日
16路
26路
阜阳16路公交线路说明
运行时间:(夏)6:20-20:00(冬)6:20-19:30。票价信息:空调车2元普通车1元,票价见备注
阜阳16路(阜阳五中--生态园总站)[上行]经过站点(共
24
站)
阜阳五中
-
丽晶佳苑
-
开发区管委会
-
家和兴公司
-
万生医院
-
京九丝绸南区
-
富安(森活印象)
-
医药集团
-
采莲郡
-
金种子集团
-
莲池小学
-
莲池新村
-
中国移动(清河东路)
-
中石化阜阳公司/美康体检/
-
电业大楼
-
百货大楼
-
千百意
-
鼓楼/保健医院/
-
双龙桥装饰/乐家生活广场/
-
自来水公司/名牌建材城/
-
瑶海大市场
-
商贸城
-
金府灯饰广场
-
生态园总站
-
阜阳16路(生态园总站--阜阳五中)[下行]经过站点(共
23
站)
生态园总站
-
金府灯饰广场
-
商贸城
-
瑶海大市场
-
双龙桥装饰/乐家生活广场/
-
鼓楼/保健医院/
-
千百意
-
百货大楼
-
电业大楼
-
中石化阜阳公司/美康体检/
-
中国移动(清河东路)
-
莲池新村
-
莲池小学
-
金种子集团
-
采莲郡
-
医药集团
-
富安(森活印象)
-
京九丝绸南区
-
万生医院
-
家和兴公司
-
开发区管委会
-
丽晶佳苑
-
阜阳五中
-
阜阳26路公交线路说明
运行时间:6:20-20:30。票价信息:全线空调车,票价见备注
阜阳26路(火车站(总站)--阜阳体校总站)[上行]经过站点(共
30
站)
火车站(总站)
-
停靠站(火车站南)
-
铁二处
-
麻纺厂
-
公交总公司
-
烟厂
-
颍汇市场(颍河东路)
-
颍汇市场(涡阳南路)
-
育新小学
-
万家福超市
-
元丰市场
-
饲料厂
-
肿瘤医院
-
商校
-
金种子集团
-
莲池小学
-
莲池新村
-
中国移动(清河东路)
-
文峰公园
-
市政府
-
市公安局
-
师院南门
-
检验检疫局
-
汽车西站
-
中南现代城
-
市二院
-
国营驾校
-
师范学校
-
顺昌学校
-
阜阳体校总站
-
阜阳26路(阜阳体校总站--火车站(总站))[下行]经过站点(共
29
站)
阜阳体校总站
-
顺昌学校
-
师范学校
-
国营驾校
-
市二院
-
中南现代城
-
汽车西站
-
检验检疫局
-
师院南门
-
市公安局
-
市政府
-
文峰公园
-
中国移动(清河东路)
-
莲池新村
-
莲池小学
-
金种子集团
-
商校
-
肿瘤医院
-
饲料厂
-
元丰市场
-
万家福超市
-
育新小学
-
颍汇市场(颍河东路)
-
烟厂
-
公交总公司
-
麻纺厂
-
铁二处
-
停靠站(火车站南)
-
火车站(总站)
-
Copyright © 2018-2020
阜阳公交网
百分百好站
阜阳公交网提供阜阳公交站点查询,阜阳公交线路查询,阜阳公交换乘查询。