全国公交网
阜阳公交手机版
阜阳火车站
阜阳汽车站
打印该页
推荐好友
阜阳公交网
首页
> 经过阜阳
上海大花园~盛世华府~鸿升中学
的线路
共1条线路经过上海大花园~盛世华府~鸿升中学
更新时间:2020年07月03日
15路
阜阳15路公交线路说明
运行时间:6:20-19:17。票价信息:全线普通车,票价1元
阜阳15路(鸿升中学--阜阳体校总站)[上行]经过站点(共
26
站)
鸿升中学
-
盛世华府
-
上海大花园
-
公交驾校
-
一汽鑫业
-
开乐公司
-
万生医院
-
京九丝绸南区
-
富安(森活印象)
-
医药集团
-
春益雅苑
-
汽车南站
-
创伤医院
-
二里井新村
-
建委大厦/和家乐/
-
中石化阜阳公司/美康体检/
-
燕莎百货
-
友好医院
-
南门
-
师院北门
-
中南现代城
-
市二院
-
国营驾校
-
师范学校
-
顺昌学校
-
阜阳体校总站
-
阜阳15路(阜阳体校总站--上海大花园~盛世华府~鸿升中学)[下行]经过站点(共
24
站)
阜阳体校总站
-
顺昌学校
-
师范学校
-
国营驾校
-
市二院
-
中南现代城
-
师院北门
-
南门
-
友好医院
-
燕莎百货
-
中石化阜阳公司/美康体检/
-
建委大厦/和家乐/
-
二里井新村
-
创伤医院
-
汽车南站
-
春益雅苑
-
医药集团
-
富安(森活印象)
-
京九丝绸南区
-
万生医院
-
开乐公司
-
一汽鑫业
-
公交驾校
-
上海大花园~盛世华府~鸿升中学
-
Copyright © 2018-2020
阜阳公交网
百分百好站
阜阳公交网提供阜阳公交站点查询,阜阳公交线路查询,阜阳公交换乘查询。