全国公交网
阜阳公交手机版
阜阳火车站
阜阳汽车站
打印该页
推荐好友
阜阳公交网
首页
> 经过阜阳
和谐佳苑
的线路
共1条线路经过和谐佳苑
更新时间:2020年07月03日
7路
阜阳7路公交线路说明
运行时间:祥源文旅城6:00-18:00,一监6:45-18:46。票价信息:全线普通车,票价1元
阜阳7路(祥源文旅城--省一监)[上行]经过站点(共
16
站)
祥源文旅城
-
中医康复医院
-
实验中学
-
双龙桥装饰城
-
鼓楼
-
千百意
-
香港财富广场
-
育新小学
-
颍东苏果
-
和谐佳苑
-
三角洲安置区
-
滨河路社区
-
江店庄
-
刘庄
-
省一监路口
-
省一监
-
阜阳7路(省一监--祥源文旅城)[下行]经过站点(共
17
站)
省一监
-
省一监路口
-
刘庄
-
江店庄
-
滨河路社区
-
三角洲安置区
-
和谐佳苑
-
阜裕大桥北
-
颍东苏果
-
育新小学
-
香港财富广场
-
千百意
-
鼓楼
-
双龙桥装饰城
-
实验中学
-
中医康复医院
-
祥源文旅城
-
Copyright © 2018-2020
阜阳公交网
百分百好站
阜阳公交网提供阜阳公交站点查询,阜阳公交线路查询,阜阳公交换乘查询。