全国公交网
阜新公交手机版
阜新火车站
阜新汽车站
打印该页
推荐好友
阜新公交网
首页
> 阜新
温泉城公交 | 天水谷专线
公交车经过站点及说明
阜新温泉城公交 | 天水谷专线说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:6:00-18:00。票价信息:无人售票车票价3元、5元
阜新温泉城公交 | 天水谷专线(新邱区政府--天水谷)[上行]经过站点(共
26
站)
新邱区政府
-
大金集团
-
市十三中
-
县人民政府
-
国贸商场
-
信通小区
-
育才中学
-
千禧千缘
-
雪花啤酒公司
-
海隆宾馆
-
发电公司
-
宝地城
-
长客总站
-
第五人民医院
-
华西骨科医院
-
香江家居
-
下洼子
-
检测中心
-
高速路口
-
付家洼子东
-
付家洼子西
-
宝地斯帕
-
隆恒温泉
-
鸿泉浴馆
-
阿尔善温泉
-
天水谷
-
阜新温泉城公交 | 天水谷专线(天水谷--新邱区政府)[下行]经过站点(共
26
站)
天水谷
-
阿尔善温泉
-
鸿泉浴馆
-
隆恒温泉
-
宝地斯帕
-
付家洼子西
-
付家洼子东
-
高速路口
-
检测中心
-
下洼子
-
香江家居
-
华西骨科医院
-
第五人民医院
-
长客总站
-
宝地城
-
发电公司
-
海隆宾馆
-
雪花啤酒公司
-
千禧千缘
-
育才中学
-
信通小区
-
国贸商场
-
县人民政府
-
市十三中
-
大金集团
-
新邱区政府
-
Copyright © 2018-2020
阜新公交网
百分百好站
阜新公交网提供阜新公交站点查询,阜新公交线路查询,阜新公交换乘查询。