全国公交网
阜新公交手机版
阜新火车站
阜新汽车站
打印该页
推荐好友
阜新公交网
首页
> 阜新
12路
公交车经过站点及说明
阜新12路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:月亮湾广场:6:30-18:00,沙海村:6:30-18:00。票价信息:无人售票车票价1元IC卡:九折;学生卡:限50次(每次0.5元);老年优惠卡:0.5元/次;老年卡:免费
阜新12路(月亮湾广场--沙海村)[上行]经过站点(共
27
站)
月亮湾广场
-
住房公积金
-
滨河小区
-
东市场
-
滨河家居
-
容大小区
-
百货批发站
-
电业局
-
老干部局
-
西山新玛特
-
都市家园
-
西华园
-
山北街
-
粮食局
-
第一职专
-
干休所
-
市二院
-
新都四季城
-
金地花园
-
开发区小学
-
金地佳园
-
保安公司
-
公汽公司
-
尾气检测中心
-
福祥家园
-
沙海管委会
-
沙海村
-
阜新12路(沙海村--月亮湾广场)[下行]经过站点(共
26
站)
沙海村
-
沙海管委会
-
福祥家园
-
唐王铝塑
-
公共汽车公司
-
保安公司
-
金地佳园
-
开发区小学
-
金地花园
-
新都四季城
-
第二医院
-
干休所
-
第一职专
-
粮食局
-
山北街
-
西华园
-
矿工招待所
-
海州街
-
老干部局
-
电业局
-
百货批发站
-
灯泡厂
-
中药厂
-
东市场
-
滨河小区
-
月亮湾广场
-
Copyright © 2018-2020
阜新公交网
百分百好站
阜新公交网提供阜新公交站点查询,阜新公交线路查询,阜新公交换乘查询。