全国公交网
佛山公交手机版
佛山火车站
佛山汽车站
打印该页
推荐好友
佛山公交网
首页
> 佛山
114路
公交车经过站点及说明
佛山114路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:扶西综合批发市场06:15--22:00,夏西新路临时总站06:15--22:00。票价信息:票价2元
佛山114路(扶西综合批发市场--夏西新路临时总站)[上行]经过站点(共
26
站)
扶西综合批发市场
-
货站路
-
货站东路
-
货站路口
-
水泵厂
-
市口腔医院(卫校)
-
河滨路(中山公园)
-
梁园
-
松风路
-
旋宫酒店
-
人民路
-
普君墟
-
普君新城
-
普君北路地铁站
-
市政协
-
市东下路
-
南海医院
-
军桥
-
军桥东
-
桂城加油站
-
交通大厦东
-
西约
-
礌岗公园南门
-
南海车站(家天下广场)
-
夏西新路
-
夏西新路临时总站
-
佛山114路(夏西新路临时总站--扶西综合批发市场)[下行]经过站点(共
25
站)
夏西新路临时总站
-
佛平桂澜路口
-
南海车站(家天下广场)
-
礌岗公园南门
-
西约
-
桂城加油站
-
军桥东
-
军桥
-
南海医院
-
市东下路
-
市政协
-
普君北路地铁站
-
普君新城
-
普君墟
-
福贤路口
-
莲花路
-
松风路
-
梁园
-
高基街
-
河滨路(中山公园)
-
市口腔医院(卫校)
-
水泵厂
-
货站东路
-
货站路
-
扶西综合批发市场
-
Copyright © 2018-2020
佛山公交网
百分百好站
佛山公交网提供佛山公交站点查询,佛山公交线路查询,佛山公交换乘查询。