全国公交网
佛山公交手机版
佛山火车站
佛山汽车站
打印该页
推荐好友
佛山公交网
首页
> 佛山
113路
公交车经过站点及说明
佛山113路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:东平路公交枢纽站06:30--22:30,俊雅花园南06:30--22:00。票价信息:票价2元
佛山113路(东平路公交枢纽站--俊雅花园南)[上行]经过站点(共
34
站)
东平路公交枢纽站
-
澜石
-
市第三
-
第四医院
-
澜石中学
-
石头
-
石梁
-
金澜新村
-
深村钢材市场
-
山水居
-
市一医院A站
-
岭南大道公交枢纽站(禅城区政府)
-
东建世纪广场
-
季华园
-
伊丹友好中心
-
简村
-
同济路口
-
建行
-
城门头南
-
科学馆
-
佛山电大
-
旋宫酒店
-
莲花路
-
福禄路
-
东方广场A站
-
禅城区卫生监督所
-
文庆路
-
彩虹新村
-
海三路西
-
海三路小学
-
海三路大润发
-
名苑
-
桂江二中
-
俊雅花园南
-
佛山113路(俊雅花园南--东平路公交枢纽站)[下行]经过站点(共
34
站)
俊雅花园南
-
和基花园
-
南海大道海四路口
-
桂雅社区居委
-
海三路大润发
-
海三路小学
-
海三路西
-
彩虹新村
-
文庆路
-
禅城区卫生监督所
-
东方广场A站
-
福禄路
-
莲花路
-
旋宫酒店
-
佛山电大
-
科学馆
-
城门头南
-
建行
-
同济路口
-
伊丹友好中心
-
季华园
-
东建世纪广场A站
-
禅城区政府
-
市一医院A站
-
山水居
-
深村钢材市场
-
金澜新村
-
石梁
-
石头
-
澜石中学
-
市第三
-
第四医院
-
澜石
-
东平路公交枢纽站
-
Copyright © 2018-2020
佛山公交网
百分百好站
佛山公交网提供佛山公交站点查询,佛山公交线路查询,佛山公交换乘查询。