全国公交网
佛山公交手机版
佛山火车站
佛山汽车站
打印该页
推荐好友
佛山公交网
首页
> 佛山
106路
公交车经过站点及说明
佛山106路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:火车站06:00--22:30,新三中公交枢纽站06:00--22:30。票价信息:票价2元
佛山106路(火车站--新三中公交枢纽站)[上行]经过站点(共
25
站)
火车站
-
汾江立交
-
中山公园
-
富民路
-
梁园
-
松风路
-
莲花路
-
福贤路
-
人民路
-
祖庙B站
-
祖庙路
-
佛山乐园
-
同济路
-
通济桥
-
东建世纪广场A站
-
季华六路
-
湖景路
-
天湖郦都
-
环湖花园
-
湖景路中
-
华英学校(西门)
-
怡景苑
-
怡景丽苑北门
-
怡景丽苑
-
新三中公交枢纽站
-
佛山106路(新三中公交枢纽站--火车站)[下行]经过站点(共
27
站)
新三中公交枢纽站
-
怡景丽苑
-
怡景丽苑北门
-
怡景苑
-
华英学校(西门)
-
湖景路中
-
环湖花园
-
天湖郦都
-
湖景路
-
镇安
-
季华六路
-
东建世纪广场
-
通济桥
-
同济路
-
佛山乐园
-
祖庙路
-
祖庙B站
-
人民路
-
福贤路口
-
莲花路
-
松风路
-
梁园
-
高基街
-
中山公园
-
汾江立交
-
文昌路
-
火车站
-
Copyright © 2018-2020
佛山公交网
百分百好站
佛山公交网提供佛山公交站点查询,佛山公交线路查询,佛山公交换乘查询。