全国公交网
佛山公交手机版
佛山火车站
佛山汽车站
打印该页
推荐好友
佛山公交网
首页
> 佛山
242路[临]
公交车经过站点及说明
佛山242路[临]说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:佛山科技学院北门06:30-19:30,佛山科技学院北院06:30-19:30。票价信息:单一票制,投币4元,刷卡2.8元
佛山242路[临](佛山科技学院北门--佛山科技学院北院)[上行]经过站点(共
21
站)
佛山科技学院北门
-
大沙工业区
-
大沙北村
-
轻工一路
-
张槎大江村
-
张槎中心小学
-
塱宝西路南
-
塱宝西路中
-
朗溪
-
塱宝西路北
-
罗东新村
-
兴塱广场
-
罗南村南站
-
佛山西站
-
嫩北村
-
广东粤剧学校
-
金棕榈湾
-
谭边村口(虹岭路)
-
伟业铝材
-
小洞村
-
佛山科技学院北院
-
佛山242路[临](佛山科技学院北院--佛山科技学院北门)[下行]经过站点(共
21
站)
佛山科技学院北院
-
小洞村
-
伟业铝材
-
谭边村口(虹岭路)
-
金棕榈湾
-
广东粤剧学校
-
嫩北村
-
佛山西站
-
罗南村南站
-
兴塱广场
-
罗东新村
-
塱宝西路北
-
朗溪
-
塱宝西路中
-
塱宝西路南
-
张槎中心小学
-
张槎大江村
-
轻工一路
-
大沙北村
-
大沙工业区
-
佛山科技学院北门
-
Copyright © 2018-2020
佛山公交网
百分百好站
佛山公交网提供佛山公交站点查询,佛山公交线路查询,佛山公交换乘查询。