全国公交网
佛山公交手机版
佛山火车站
佛山汽车站
打印该页
推荐好友
佛山公交网
首页
> 佛山
142路
公交车经过站点及说明
佛山142路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:罗园村总站06:30--21:30,华南交通电子产业园06:30--21:30。票价信息:票价2元
佛山142路(罗园村总站--华南交通电子产业园)[上行]经过站点(共
25
站)
罗园村总站
-
罗格村
-
罗格村委会
-
罗格小学
-
春风市场
-
南庄镇政府
-
南庄医院
-
吉利墟
-
吉利市场
-
过境路口
-
南庄中队
-
竹甫
-
杏吉路阮村路口
-
吉利二里
-
吉利小学
-
吉利社边
-
吉利田边
-
吉利中学
-
梧村工业区
-
梧村大道北
-
梧村大道中
-
梧村大道南
-
东围工业区
-
梧村观音古庙
-
华南交通电子产业园
-
佛山142路(华南交通电子产业园--罗园村总站)[下行]经过站点(共
25
站)
华南交通电子产业园
-
梧村观音古庙
-
东围工业区
-
梧村大道南
-
梧村大道中
-
梧村大道北
-
梧村工业区
-
吉利中学
-
吉利田边
-
吉利社边
-
吉利小学
-
吉利二里
-
杏吉路阮村路口
-
竹甫
-
南庄中队
-
过境路口
-
吉利市场
-
吉利墟
-
南庄医院
-
南庄镇政府
-
春风市场
-
罗格小学
-
罗格村委会
-
罗格村
-
罗园村总站
-
Copyright © 2018-2020
佛山公交网
百分百好站
佛山公交网提供佛山公交站点查询,佛山公交线路查询,佛山公交换乘查询。