全国公交网
肥城公交手机版
火车票查询
肥城汽车站
打印该页
推荐好友
肥城公交网
首页
> 经过肥城
教育局
的线路
共1条线路经过教育局
更新时间:2020年07月03日
6路
肥城6路公交线路说明
运行时间:6:30-18:30。票价信息:1元,IC卡九折,老年卡有效
肥城6路(仪阳--百福图)[上行]经过站点(共
25
站)
仪阳
-
仪阳医院
-
农机大市场
-
泰山轮胎厂
-
贵和园小区
-
龙山小区
-
教育局
-
体育场
-
中医院
-
新华书店
-
百货大楼
-
肥城饭店
-
福贵园小区
-
泰建公司
-
网通公司
-
大市场
-
企业局
-
步行街
-
汽车站北门
-
交警队
-
精制盐厂
-
沙沟
-
胡家油坊
-
玉皇山
-
百福图
-
肥城6路(百福图--仪阳)[下行]经过站点(共
25
站)
百福图
-
玉皇山
-
胡家油坊
-
沙沟
-
精制盐厂
-
交警队
-
汽车站北门
-
步行街
-
企业局
-
大市场
-
网通公司
-
泰建公司
-
福贵园小区
-
肥城饭店
-
百货大楼
-
新华书店
-
中医院
-
体育场
-
教育局
-
龙山小区
-
贵和园小区
-
泰山轮胎厂
-
农机大市场
-
仪阳医院
-
仪阳
-
Copyright © 2018-2020
肥城公交网
百分百好站
肥城公交网提供肥城公交站点查询,肥城公交线路查询,肥城公交换乘查询。