全国公交网
防城港公交手机版
防城港火车站
防城港汽车站
打印该页
推荐好友
防城港公交网
首页
> 经过防城港
市市政局
的线路
共2条线路经过市市政局
更新时间:2020年07月03日
101路
港口至白浪滩
防城港101路公交线路说明
运行时间:6:30-21:30。票价信息:一票制1.5元
防城港101路(港口区政府--港务集团南门)[上行]经过站点(共
17
站)
港口区政府
-
港口区人社局
-
市高级中学
-
渔洲坪街道办
-
市看守所
-
朱沙港
-
防城港火车站(货运)
-
凯乐路口(东兴大道)
-
采珠市场
-
车辽小区
-
云南大厦
-
建行大厦
-
市市政局
-
人民银行
-
海珍路口(兴港大道)
-
市烟草局
-
港务集团南门
-
防城港101路(港务集团南门--港口区政府)[下行]经过站点(共
17
站)
港务集团南门
-
市烟草局
-
海珍路口(兴港大道)
-
人民银行
-
市市政局
-
建行大厦
-
云南大厦
-
车辽小区
-
采珠市场
-
凯乐路口(东兴大道)
-
防城港火车站(货运)
-
朱沙港
-
市看守所
-
渔洲坪街道办
-
市高级中学
-
港口区人社局
-
港口区政府
-
防城港港口至白浪滩公交线路说明
运行时间:null。票价信息:全程7元,分段收费
防城港港口至白浪滩(港口汽车站--白浪滩景区)[上行]经过站点(共
8
站)
港口汽车站
-
市工商局
-
桃花湾广场
-
西湾大桥东(北部湾大道)
-
龙马明珠广场
-
沙木万村
-
江山管委会
-
白浪滩景区
-
防城港港口至白浪滩(白浪滩景区--港口汽车站)[下行]经过站点(共
15
站)
白浪滩景区
-
江山工管委
-
沙木万村
-
龙马明珠广场
-
钟楼
-
仙人山公园
-
人民银行
-
海珍路口(兴港大道)
-
市烟草局
-
市气象局
-
市市政局
-
西湾大桥东(北部湾大道)
-
桃花湾广场
-
市工商局
-
港口汽车站
-
Copyright © 2018-2020
防城港公交网
百分百好站
防城港公交网提供防城港公交站点查询,防城港公交线路查询,防城港公交换乘查询。