全国公交网
防城港公交手机版
防城港火车站
防城港汽车站
打印该页
推荐好友
防城港公交网
首页
> 经过防城港
中电公司
的线路
共1条线路经过中电公司
更新时间:2020年07月03日
106路
防城港106路公交线路说明
运行时间:6:30-19:00。票价信息:全程2元,分段收费
防城港106路(三角塘--中电公司)[上行]经过站点(共
7
站)
三角塘
-
企沙镇政府
-
大三联购物广场
-
北港安置小区
-
虾箩村
-
赤沙村
-
中电公司
-
防城港106路(中电公司--三角塘)[下行]经过站点(共
7
站)
中电公司
-
赤沙村
-
虾箩村
-
北港安置小区
-
大三联购物广场
-
企沙镇政府
-
三角塘
-
Copyright © 2018-2020
防城港公交网
百分百好站
防城港公交网提供防城港公交站点查询,防城港公交线路查询,防城港公交换乘查询。