全国公交网
防城港公交手机版
防城港火车站
防城港汽车站
打印该页
推荐好友
防城港公交网
首页
> 经过防城港
核电站
的线路
共1条线路经过核电站
更新时间:2020年07月03日
109路
防城港109路公交线路说明
运行时间:7:00-16:00。票价信息:全程5元,分段收费
防城港109路(腾飞广场--红沙村)[上行]经过站点(共
23
站)
腾飞广场
-
仙人山公园
-
钟楼
-
西湾大桥东(北部湾大道)
-
桃花湾广场
-
市工商局
-
港口汽车站
-
阳光海岸三号门
-
阳光海岸一号门
-
市消防支队
-
防城港海事局
-
台湾城
-
中冶兴港华府
-
北部湾迎宾路口
-
埠上桃源
-
江滨小区
-
十九冶
-
中一重工
-
经开区管委
-
光坡镇政府
-
栏冲村
-
核电站
-
红沙村
-
防城港109路(红沙村--腾飞广场)[下行]经过站点(共
23
站)
红沙村
-
核电站
-
栏冲村
-
光坡镇政府
-
经开区管委
-
中一重工
-
十九冶
-
江滨小区
-
埠上桃源
-
白鹭公园(北部湾大道)
-
中冶兴港华府
-
台湾城
-
防城港海事局
-
市消防支队
-
阳光海岸一号门
-
阳光海岸三号门
-
港口汽车站
-
市工商局
-
桃花湾广场
-
西湾大桥东(北部湾大道)
-
钟楼
-
仙人山公园
-
腾飞广场
-
Copyright © 2018-2020
防城港公交网
百分百好站
防城港公交网提供防城港公交站点查询,防城港公交线路查询,防城港公交换乘查询。