全国公交网
防城港公交手机版
防城港火车站
防城港汽车站
打印该页
推荐好友
防城港公交网
首页
> 经过防城港
竹山景区路口
的线路
共1条线路经过竹山景区路口
更新时间:2020年07月03日
防城港火车北站至东兴
防城港防城港火车北站至东兴公交线路说明
运行时间:。票价信息:全程15元,分段收费
防城港防城港火车北站至东兴(防城港火车北站(防城港汽车站)--东兴旅游集散中心)[上行]经过站点(共
25
站)
防城港火车北站(防城港汽车站)
-
四通八达国际广场
-
高铁站路口(金花茶大道)
-
市中级法院
-
海警大厦
-
市检察院
-
市中心血站
-
埠上桃源
-
白鹭公园(北部湾大道)
-
中冶兴港华府
-
台湾城
-
防城港海事局
-
市消防支队
-
阳光海岸一号门
-
阳光海岸三号门
-
市工商局
-
桃花湾广场
-
西湾大桥东(北部湾大道)
-
龙马明珠广场
-
广西财经学院
-
江平镇
-
金滩景区路口
-
竹山景区路口
-
东兴汽车站
-
东兴旅游集散中心
-
防城港防城港火车北站至东兴(东兴旅游集散中心--防城港火车北站(防城港汽车站))[下行]经过站点(共
25
站)
东兴旅游集散中心
-
东兴汽车站
-
竹山景区路口
-
金滩景区路口
-
江平镇
-
广西财经学院
-
龙马明珠广场
-
西湾大桥东(北部湾大道)
-
桃花湾广场
-
市工商局
-
阳光海岸三号门
-
阳光海岸一号门
-
市消防支队
-
防城港海事局
-
台湾城
-
中冶兴港华府
-
白鹭公园(北部湾大道)
-
埠上桃源
-
市中心血站
-
市检察院
-
海警大厦
-
市中级法院
-
高铁站路口(金花茶大道)
-
四通八达国际广场
-
防城港火车北站(防城港汽车站)
-
Copyright © 2018-2020
防城港公交网
百分百好站
防城港公交网提供防城港公交站点查询,防城港公交线路查询,防城港公交换乘查询。