全国公交网
东阳公交手机版
东阳火车站
东阳汽车站
打印该页
推荐好友
东阳公交网
首页
> 东阳
10路
公交车经过站点及说明
东阳10路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:北站-北站冬令6:30-17:12夏令6:00-17:42。票价信息:1.50元
东阳10路(北站--北站)[上行]经过站点(共
22
站)
北站
-
解放路口
-
东二中
-
西街口
-
西门菜场
-
人民医院
-
商城
-
三建
-
百家塘
-
双岘路口
-
建设路口
-
朝阳路口
-
东岘路口
-
青春路口
-
迎晖路口
-
人民路
-
农行
-
儿童公园
-
东中体育馆(外国语中学)
-
建材市场
-
红十字医院
-
北站
-
东阳10路(北站--北站)[下行]经过站点(共
22
站)
北站
-
红十字医院
-
建材市场
-
东中体育馆(外国语中学)
-
儿童公园
-
农行
-
人民路
-
迎晖路口
-
青春路口
-
东岘路口
-
朝阳路口
-
建设路口
-
双岘路口
-
百家塘
-
三建
-
商城
-
人民医院
-
西门菜场
-
西街口
-
东二中
-
解放路口
-
北站
-
Copyright © 2018-2020
东阳公交网
百分百好站
东阳公交网提供东阳公交站点查询,东阳公交线路查询,东阳公交换乘查询。