全国公交网
东莞公交手机版
东莞火车站
东莞汽车站
打印该页
推荐好友
东莞公交网
首页
> 东莞
281路
公交车经过站点及说明
东莞281路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:长安北站—交椅湾6:30-21:00。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞281路(长安北站--交椅湾)[上行]经过站点(共
30
站)
长安北站
-
石角头山
-
地王广场西门
-
地王广场北
-
地王广场东
-
莲花住宅区
-
长安医院
-
万科广场东
-
万科广场南
-
长安商贸城
-
时富五金广场西
-
蔡屋牌楼
-
乌沙影剧院
-
蔡屋居民小组
-
乌沙市场
-
乌沙医院
-
李屋对外经济办
-
乌沙李屋邨牌楼
-
江贝同达门牌楼
-
嘉年华城东
-
雅正小学
-
宝悦皮具厂
-
富创精密
-
兆生模具
-
长安花园东门
-
德旺印刷厂
-
长实科技园
-
阿尔卑斯东
-
万裕三信电子厂
-
交椅湾
-
东莞281路(交椅湾--长安北站)[下行]经过站点(共
29
站)
交椅湾
-
万裕三信电子厂
-
阿尔卑斯东
-
长实科技园
-
德旺印刷厂
-
长安花园东门
-
兆生模具
-
富创精密
-
宝悦皮具厂
-
雅正小学
-
嘉年华城东
-
江贝同达门牌楼
-
乌沙李屋邨牌楼
-
李屋对外经济办
-
乌沙医院
-
乌沙市场
-
蔡屋居民小组
-
乌沙影剧院
-
蔡屋牌楼
-
时富五金广场西
-
万科广场南
-
万科广场东
-
长安医院
-
莲花住宅区
-
地王广场东
-
地王广场北
-
地王广场西门
-
石角头山
-
长安北站
-
Copyright © 2018-2020
东莞公交网
百分百好站
东莞公交网提供东莞公交站点查询,东莞公交线路查询,东莞公交换乘查询。