全国公交网
东莞公交手机版
东莞火车站
东莞汽车站
打印该页
推荐好友
东莞公交网
首页
> 东莞
247路
公交车经过站点及说明
东莞247路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:双岗市场—寮厦地铁首末站6:30-20:30。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞247路(双岗市场--寮厦地铁首末站)[上行]经过站点(共
21
站)
双岗市场
-
官美厦公园
-
北溪路
-
慕思厂
-
草园街
-
涌口毓秀站
-
涌口庆升站
-
涌口市场
-
月畔湾
-
石角公园
-
军埔学校
-
军埔路口
-
太阳城
-
曹家村
-
大塘华德里
-
虹桥市场
-
新房路
-
园心站
-
厚街中心小学
-
厚街广场
-
寮厦地铁首末站
-
东莞247路(寮厦地铁首末站--双岗市场)[下行]经过站点(共
21
站)
寮厦地铁首末站
-
厚街广场
-
厚街中心小学
-
园心站
-
厚街幼儿园
-
虹桥市场
-
大塘华德里
-
曹家村
-
太阳城
-
军埔路口
-
军埔学校
-
石角公园
-
月畔湾
-
涌口市场
-
涌口庆升站
-
涌口毓秀站
-
草园街
-
慕思厂
-
北溪路
-
官美厦公园
-
双岗市场
-
Copyright © 2018-2020
东莞公交网
百分百好站
东莞公交网提供东莞公交站点查询,东莞公交线路查询,东莞公交换乘查询。