全国公交网
东莞公交手机版
东莞火车站
东莞汽车站
打印该页
推荐好友
东莞公交网
首页
> 东莞
25路
公交车经过站点及说明
东莞25路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:榴花车站--汽车总站06:15-22:00。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞25路(榴花车站--汽车总站)[上行]经过站点(共
32
站)
榴花车站
-
榴花公园
-
榴花路站
-
石碣路口
-
柏洲边
-
上桥
-
水果批发市场
-
下桥
-
市技师学院
-
教师二村
-
城区捐血中心
-
理工学院莞城校区
-
步步高东
-
中国人寿
-
白沙塘
-
公检法
-
城市花园
-
天源电脑城
-
篁胜酒店
-
体育馆
-
东莞山庄
-
智通人才市场(莞城医院)
-
创业路
-
博厦桥西
-
可园中学
-
坝头桥西
-
坝头路口
-
坝头村委
-
坝头新村
-
坝新苑
-
滨江体育公园
-
汽车总站
-
东莞25路(汽车总站--榴花车站)[下行]经过站点(共
30
站)
汽车总站
-
滨江体育公园
-
坝新苑
-
坝头新村
-
坝头村委
-
坝头路口
-
坝头桥东
-
圳头建材市场
-
创业路
-
智通人才市场(莞城医院)
-
东莞山庄
-
体育馆
-
篁胜酒店
-
天源电脑城
-
城市花园
-
公检法
-
白沙塘
-
中国人寿
-
步步高东
-
理工学院莞城校区
-
城区捐血中心
-
教师二村
-
市技师学院
-
下桥
-
水果批发市场
-
上桥
-
柏洲边
-
石碣路口
-
榴花公园
-
榴花车站
-
Copyright © 2018-2020
东莞公交网
百分百好站
东莞公交网提供东莞公交站点查询,东莞公交线路查询,东莞公交换乘查询。