全国公交网
东莞公交手机版
东莞火车站
东莞汽车站
打印该页
推荐好友
东莞公交网
首页
> 东莞
2路
公交车经过站点及说明
东莞2路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:文化广场--道滘06:15--22:00。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞2路(文化广场--道滘车站)[上行]经过站点(共
19
站)
文化广场
-
国旅
-
智通人才市场(莞城医院)
-
东莞山庄
-
体育路口
-
南城医院
-
鸿福路口
-
宏远立交桥东
-
宏远工业区
-
金丰花园
-
曲海桥
-
汽车总站
-
共联路口
-
市人民医院
-
大备湾
-
昌平
-
虎窦
-
文一
-
道滘车站
-
东莞2路(道滘车站--文化广场)[下行]经过站点(共
19
站)
道滘车站
-
虎窦
-
昌平
-
大备湾
-
市人民医院首末站
-
共联路口
-
汽车总站
-
曲海桥
-
金丰花园
-
宏远工业区
-
宏远立交桥东
-
鸿福路口
-
南城医院
-
体育路口
-
东莞山庄
-
智通人才市场(莞城医院)
-
创业路
-
博厦桥东
-
文化广场
-
Copyright © 2018-2020
东莞公交网
百分百好站
东莞公交网提供东莞公交站点查询,东莞公交线路查询,东莞公交换乘查询。