全国公交网
东莞公交手机版
东莞火车站
东莞汽车站
打印该页
推荐好友
东莞公交网
首页
> 东莞
18路
公交车经过站点及说明
东莞18路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:南城车站--下桥银丰市场06:15--22:00。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞18路(南城车站--下桥银丰市场)[上行]经过站点(共
40
站)
南城车站
-
市房管局
-
福地
-
石竹新花园
-
稻花村口
-
格林小城南
-
新中银花园
-
西平
-
南城体育公园南
-
南城体育公园
-
下手村口
-
景湖花园北
-
东泰花园东
-
景湖春天
-
火炼树村
-
火炼树
-
黄旗印象
-
新源路东
-
旗峰路南
-
新世纪豪园
-
旗峰公园
-
浩宇大厦
-
方中电脑城
-
东华旗峰院区
-
戙船澳
-
岭南学校
-
人民公园
-
东莞宾馆
-
东莞中学
-
东门广场
-
步步高北
-
理工学院莞城校区
-
城区捐血中心
-
教师二村
-
盈彩美地
-
实验中学
-
实验中学北
-
蔚蓝星湖
-
侨苑山庄
-
下桥银丰市场
-
东莞18路(下桥银丰市场--南城车站)[下行]经过站点(共
36
站)
下桥银丰市场
-
侨苑山庄
-
蔚蓝星湖
-
实验中学北
-
盈彩美地
-
教师二村
-
城区捐血中心
-
理工学院莞城校区
-
步步高北
-
东门广场
-
东莞中学
-
东莞宾馆
-
人民公园
-
岭南学校
-
戙船澳
-
东华旗峰院区
-
方中电脑城
-
浩宇大厦
-
旗峰公园
-
新世纪豪园
-
金树路北
-
火炼树
-
景湖春天
-
东泰花园东
-
景湖花园北
-
下手村口
-
南城体育公园
-
南城体育公园南
-
西平
-
新中银花园
-
金地格林小城
-
稻花村口
-
石竹新花园
-
福地
-
市房管局
-
南城车站
-
Copyright © 2018-2020
东莞公交网
百分百好站
东莞公交网提供东莞公交站点查询,东莞公交线路查询,东莞公交换乘查询。