全国公交网
东莞公交手机版
东莞火车站
东莞汽车站
打印该页
推荐好友
东莞公交网
首页
> 东莞
14路
公交车经过站点及说明
东莞14路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:汽车总站--东城樟村06:15-23:30,樟村--汽车总站06:15-23:30。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞14路(汽车总站--樟村)[上行]经过站点(共
27
站)
汽车总站
-
滨江体育公园
-
东莞市文化馆(市民艺术中心)
-
上边甲
-
电信局
-
市民服务中心
-
国贸中心
-
旗峰地铁站
-
赛格电子市场
-
东城工商分局
-
东城中心西
-
东城地铁站
-
美好集团
-
大地通讯
-
温南路口
-
理工分校
-
城区捐血中心
-
理工学院莞城校区
-
教育信息中心
-
市人力资源局
-
吉之岛
-
富雅花园
-
罗屋塘
-
樟村村口
-
东城苏屋公寓
-
荣华大厦
-
樟村
-
东莞14路(樟村--汽车总站)[下行]经过站点(共
21
站)
樟村
-
吉之岛
-
市人力资源局
-
教育信息中心
-
理工学院莞城校区
-
城区捐血中心
-
理工分校
-
温南路口
-
大地通讯
-
美好集团
-
东城地铁站
-
东城中心西
-
东城工商分局
-
赛格电子市场
-
旗峰地铁站
-
国贸中心
-
市民服务中心
-
电信局
-
上边甲
-
滨江体育公园
-
汽车总站
-
Copyright © 2018-2020
东莞公交网
百分百好站
东莞公交网提供东莞公交站点查询,东莞公交线路查询,东莞公交换乘查询。