全国公交网
德阳公交手机版
德阳火车站
德阳汽车站
打印该页
推荐好友
德阳公交网
首页
> 德阳
中江4路
公交车经过站点及说明
德阳中江4路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:南门加气站:06:00-19:00,小竺海度假村:06:00-19:00。票价信息:1元
德阳中江4路(南门加气站(城南汽车站)--小竺海度假村)[上行]经过站点(共
11
站)
南门加气站(城南汽车站)
-
新政务中心
-
法院
-
妇幼保健院(公园广场)
-
吊桥头
-
东门口
-
运东苑
-
肉联厂
-
东门加油站
-
回龙路口
-
小竺海度假村
-
德阳中江4路(小竺海度假村--南门加气站(城南汽车站))[下行]经过站点(共
11
站)
小竺海度假村
-
回龙路口
-
东门加油站
-
肉联厂
-
运东苑
-
东门口
-
吊桥头
-
妇幼保健院(公园广场)
-
法院
-
新政务中心
-
南门加气站(城南汽车站)
-
Copyright © 2018-2020
德阳公交网
百分百好站
德阳公交网提供德阳公交站点查询,德阳公交线路查询,德阳公交换乘查询。