全国公交网
达州公交手机版
达州火车站
达州汽车站
打印该页
推荐好友
达州公交网
首页
> 经过达州
同安路站
的线路
共1条线路经过同安路站
更新时间:2020年07月03日
32路 莲花湖公交首末站~三里坪公交首末站站
达州32路 莲花湖公交首末站~三里坪公交首末站站公交线路说明
运行时间:。票价信息:
达州32路 莲花湖公交首末站~三里坪公交首末站站(三里坪公交首末站站--莲花湖公交首末站)[上行]经过站点(共
14
站)
三里坪公交首末站站
-
同安路站
-
蜀东花园
-
(金南大桥or南坝or通川桥or凤凰山隧道)
-
万兴路口
-
市政务中心
-
金兰小区
-
金兰路
-
龙泉路口
-
凤凰城
-
红星美凯龙
-
巴山大剧院
-
莲花湖湿地公园
-
莲花湖公交首末站
-
达州32路 莲花湖公交首末站~三里坪公交首末站站(莲花湖公交首末站--三里坪公交首末站站)[下行]经过站点(共
14
站)
莲花湖公交首末站
-
莲花湖湿地公园
-
巴山大剧院
-
红星美凯龙
-
凤凰城
-
龙泉路口
-
金兰路
-
金兰小区
-
市政务中心
-
万兴路口
-
(金南大桥or南坝or通川桥or凤凰山隧道)
-
蜀东花园
-
同安路站
-
三里坪公交首末站站
-
Copyright © 2018-2020
达州公交网
百分百好站
达州公交网提供达州公交站点查询,达州公交线路查询,达州公交换乘查询。